На главную

Собственный загородный дом, пожалуй, – мечта каждого!

Как возвести теплое и уютное жилье в минимальные
сроки и с минимальными затратами?
Как разобраться во всем многообразии строительных
материалов и применяемых современных технологий?
Какой вариант строительства выбрать?
Как при строительстве дома самому или со знанием
дела проконтролировать подрядчиков?

На эти и многие другие вопросы вы найдете
ответы на нашем сайте!

 Каркасно-щитовые дома
 Рубленные дома (срубы)
 Дома из бруса
 Сборные дома
 Настил крыши стальными мерными листами
 Арки в дизайне интерьера
 Преимущества металлопластиковых окон
 Роскошь и изящество дубового паркета
 Солнцезащитные стеклопакеты

Роскошь и изящество дубового паркета

Роскошь и изящество дубового паркета
Респектабельность хозяев дома во многом предопределяется элементами дизайна интерьера – благовидность мебели, оформление пола, стен и потолка.

Немаловажная позиция в таком перечне занимает материал, с помощью которого создано покрытие пола. На данный момент ни для кого не секрет, что покупка полового настила оказывает большое влияние не на один лишь единый вид дома, но и на комфорт для членов семьи и всю атмосферу жилища.

Истинные любители безмятежности уже давно осознали, что такое популярное покрытие для пола как дубовый паркет представляется более чем стойким, великолепным и эстетичным покрытием. Равным образом совершенно логично, что как раз дуб, как традиционная для России порода древесины, признана одной из особенно популярных и дорогих породы.

Настил, созданный из дуба. Пользуется спросом не столько благодаря его уникальности, но в свой черед и уникальному качеству, ведь это покрытие очень трудно деформировать. Это и есть его важнейшее отличие от более дешевой древесины. В свой черед, дубовый пол может являться многолетним и в тоже время абсолютно не подвергающимся действию потока солнечных лучей.

Предельно выдающейся уникальностью известна дубовая массивная доска для покрытия пола, которая является обозначением благоустроенности. Ее величина, в частности, если сравнить с единичным паркетом, несравненно громаднее, кроме того, она подвергнута обработке со всех краев, и поэтому ее легче класть.

При всем при этом, подобный половой настил может позволить далеко не каждый, из-за того, что его главный изъян – дороговизна. Зато, потратив деньги, вы бесспорно ни минуты не пожалеете об этом выборе, ведь использоваться такое покрытие пола будет в течение многих лет.

В свою очередь можно встретить более общераспространенное покрытие – штучный дубовый паркет, который, в большинстве случаев, собирается из штучных отдельных планок, которые достаточно тучно состыкованы друг с другом с помощью незаметных пазов. Кроме этого, этот тип паркета имеет относительно приемлемую цену для обширного количества клиентов, и тем самым, он имеет более крупную распространенность у умелых мастеров и обычных потребителей.

Из подобного вида паркета можно осуществить целые модели паркетного творчества. Абсолютно всем модификациям паркетной доски, сделанной из древесины дуба, важна не только перворазрядная монтировка, но в том числе и подходящее содержание. В свой черед, с тем чтобы натуральный дубовый паркет продолжительное время радовал хозяев и гостей дома своим изумительным и бесценным внешним видом, желательно попробовать избегать царапанья его обувью или зацеплять мебелью.
2012-07-27
     
Любое использование материалов сайта допускается
только при указании активной гиперссылки на источник.
Почта: jpsdvl@gmail.com